Fix und Foxi Album 6: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" | Fix und Foxi Album 6 - Ein schwerer Junge | ! colspan="2" | Fix und Foxi Album 6 - Ein schwerer Junge | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Erscheinungsdatum: || | + | | Erscheinungsdatum: || 1972 |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Anzahl der Comics: || 1 | | Anzahl der Comics: || 1 | ||
Version vom 16. März 2007, 12:28 Uhr
| Fix und Foxi Album 6 - Ein schwerer Junge | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1972 |
| Anzahl der Comics: | 1 |
| Seiten: | 48 |
| Preis: | DM 3,50 |
| |
- Titelbild: Morris (gespiegelt, teilweise retuschiert und mit zeichnerischen Hinzufügungen)
Lucky Luke: Ein schwerer Junge
- 44 Seiten
- Zuerst erschienen in: FF Super 31 (als "Der kleine Killer")
- Zeichnungen: Morris
- Story: Goscinny
