Fix und Foxi Album 13: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" | Fix und Foxi Album 13 - Fünf gehen in die Luft | ! colspan="2" | Fix und Foxi Album 13 - Fünf gehen in die Luft | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Erscheinungsdatum: || | + | | Erscheinungsdatum: || 1973 |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Anzahl der Comics: || 1 | | Anzahl der Comics: || 1 | ||
Version vom 16. März 2007, 12:30 Uhr
| Fix und Foxi Album 13 - Fünf gehen in die Luft | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1973 |
| Anzahl der Comics: | 1 |
| Seiten: | 48 |
| Preis: | DM 3,50 |
| |
- Titelbild:
Die Pichelsteiner: Fünf gehen in die Luft
- 46 Seiten
- Zuerst erschienen in: (Primo)
- Zeichnungen: Rinaldi
