Fix und Foxi Spass Album 18: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" | Fix und Foxi Spass Album 18 - Die Sechs gegen Grabbsch | ! colspan="2" | Fix und Foxi Spass Album 18 - Die Sechs gegen Grabbsch | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Erscheinungsdatum: || | + | | Erscheinungsdatum: || 1974 |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Anzahl der Comics: || 3 | | Anzahl der Comics: || 3 | ||
Version vom 16. März 2007, 12:31 Uhr
| Fix und Foxi Spass Album 18 - Die Sechs gegen Grabbsch | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1974 |
| Anzahl der Comics: | 3 |
| Seiten: | 48 |
| Preis: | DM 3,50 |
| |
- Titelbild: ?
