Fix und Foxi Spass 35: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kaukapedia
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Anzahl der Comics: || 4 | | Anzahl der Comics: || 4 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | Seiten: || 52 | + | | Seiten: || 52 (incl. Umschlag) |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Preis: || DM 3,- | | Preis: || DM 3,- | ||
Version vom 16. März 2007, 12:33 Uhr
| Fix und Foxi Spass 35 - Die Minis | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 20.5.1977 |
| Anzahl der Comics: | 4 |
| Seiten: | 52 (incl. Umschlag) |
| Preis: | DM 3,- |
| |
- Titelbild:
Die Schlümpfe
Die Minis: Der Zyklop drückt auf die Tube
- 43 Seiten
- Zuerst erschienen in: FF 27/1975 - FF 31/1975 (als "Mysteriöse Machenschaften")
- Zeichnungen: Seron
- Story: Hao
